НазваниеЦенаP/EP/ДПтемп роста выручки за 5 лет, %темп роста ДП за 5 лет, %ROE, %EV/ДПЗадол-тьДив. ДоходностьДата отчета
American Airlines Group51.9612.815.3811.1731.3550.7015.7892.36%0.81%2017
Advance Auto Parts118.5518.4414.438.60-0.3216.3122.7759.74%0.20%2017
Apple Inc.167.7817.6112.347.935.1437.7015.8464.28%1.50%2017
AbbVie Inc.94.6528.2915.098.957.39114.5221.6992.80%2.73%2017
AmerisourceBergen Corp86.2151.9617.5514.421.4717.1248.3794.15%1.69%2017
Abbott Laboratories59.92219.3728.637.53-20.032.3040.9859.22%1.77%2017
Accenture plc153.528.6519.844.314.6542.0722.4557.20%1.59%2017
Adobe Systems Inc216.0862.8235.5010.6415.0222.8137.5341.80%0.00%2017
Analog Devices, Inc.91.1346.3436.9113.593.2114.0848.9451.94%1.79%2017
Archer-Daniels-Midland Co43.3715.2012.79-7.6521.569.2724.1854.02%3.01%2017
Automatic Data Processing113.4829.0225.733.161.5938.6842.7189.30%1.98%2017
Alliance Data Systems212.8614.974.6516.2218.6447.5616.0293.95%0.98%2017
Autodesk Inc125.58-343.15-1.72-32.56-35.94394.0284.71%0.00%2017
Ameren Corp56.6326.276.811.332.047.2216.0471.76%3.18%2017
American Electric Power68.5917.657.620.632.8310.9818.0971.69%3.53%2017
AES Corp11.37-3.17-9.31-2.67-17.9114.7482.84%4.22%2017
Aetna Inc16929.0233.6710.59-2.3910.6157.6371.28%1.06%2017
AFLAC Inc43.767.41--3.10-22.48-82.07%1.94%2017
Allergan, Plc168.29-11.7121.9347.54-5.4120.6737.61%2.09%2017
American International Group, Inc.54.42---7.01--7.92-67.4186.81%2.38%2017
Apartment Investment & Management40.7520.3015.150.963.6315.4225.3571.09%3.52%2017
Assurant Inc91.419.2428.50-5.491.6712.68192.0786.55%2.48%2017
Arthur J. Gallagher & Co.68.7327.0217.4519.5719.1612.6729.6367.71%2.26%2017
Akamai Technologies Inc70.9855.2814.4312.7512.426.7715.9828.07%0.00%2017
Albemarle Corp92.74187.2214.752.275.351.3920.4050.74%1.37%2017
Align Technology251.1386.9655.4921.3421.4723.2557.2235.29%0.00%2017
Alaska Air Group Inc61.967.395.1711.2415.1535.289.9165.35%1.94%2017
Allstate Corp94.810.508.792.950.8715.5032.3979.94%1.91%2017
Allegion85.2929.7021.633.546.15234.7927.3284.05%0.75%2017
Alexion Pharmaceuticals111.4655.9119.2725.6424.815.1022.9234.53%0.00%2017
Applied Materials Inc55.6117.0115.2610.7619.5247.5817.8951.86%0.74%2017
Advanced Micro Devices Inc10.05226.5126.98-0.35-10.3435.0982.74%0.00%2017
AMETEK Inc75.9725.8123.795.224.3620.9328.8848.34%0.47%2017
Affiliated Managers Group Inc189.5814.988.735.0111.7515.5812.2147.39%0.43%2017
Amgen Inc170.4862.0712.105.7610.316.6217.4868.43%2.74%2017
Ameriprise Financial147.9414.6011.893.316.9923.5289.7195.93%2.27%2017
American Tower Corp145.3451.7219.5518.3018.1315.3627.2576.05%1.67%2017
Amazon.com Inc1'447.3231.0137.6623.8346.7415.7343.2278.90%0.00%2017
Andeavor100.5610.0710.693.251.8718.8021.2353.05%2.04%2017
ANSYS Inc156.6950.6931.716.547.4511.7433.3923.65%0.00%2017
Anthem Inc.219.714.6219.357.92-2.6615.3134.5262.43%1.25%2017
Aon plc140.3328.1823.05-2.781.3222.1637.3582.18%1.05%2017
A.O. Smith Corp63.5931.2020.379.0920.2819.5723.7848.43%1.05%2017
Apache Corporation38.4811.265.38-19.51-23.0916.9810.2059.90%2.59%2017
Anadarko Petroleum Corp60.41-7.21-2.31-12.25-2.9413.7767.23%0.36%2017
Air Products & Chemicals Inc159.0311.6021.17-3.16-0.4341.5926.2144.85%2.26%2017
Amphenol Corp86.1340.4520.2810.3113.6817.4724.8859.58%0.78%2017
Alexandria Real Estate Equities Inc124.8974.7720.5814.4514.033.1429.7346.44%2.47%2017
Arconic Inc23.04-10.27-100.00--1.4423.0173.69%1.46%2017
Activision Blizzard67.46187.4635.177.64-2.952.9941.5049.31%0.44%2017
AvalonBay Communities, Inc.164.4625.9018.6116.6218.118.6125.1843.56%3.40%2017
Broadcom235.6557.2113.2049.4757.047.7317.4557.39%1.80%2017
Avery Dennison Corp106.2533.2213.372.448.0530.4519.2179.63%1.66%2017
American Water Works Company Inc82.1334.3211.033.136.278.1621.6672.36%1.98%2017
American Express Co93.2829.3315.661.04-1.2213.3547.4789.94%1.56%2017
Acuity Brands Inc139.1918.2414.3812.6319.7019.3817.4142.56%0.39%2017
AutoZone Inc648.6913.6210.144.828.22-71.6616.35115.43%0.00%2017
Boeing Company327.8823.4917.312.715.69934.6625.5899.55%1.77%2017
Alibaba183.5472.3943.2749.6956.1316.7745.7236.05%0.00%2017
Bank of America Corp29.9916.82-0.04-6.85-590.9688.29%1.86%2017
Baxter International Inc.65.0448.7921.24-5.74-12.758.6626.0946.72%0.90%2017
BB&T Corporation52.0416.909.852.5110.268.0056.5786.60%2.91%2017
Best Buy Co. Inc.69.9916.669.17-4.92-2.5028.0513.2666.01%2.47%2017
Bard (C.R.) Inc.00.000.005.105.5936.513.6868.43%0.00%2016
Becton Dickinson216.752.4519.759.4310.6314.4128.2465.69%1.17%2017
Franklin Resources34.6811.2810.09-2.08-2.3013.4811.4915.15%2.31%2017
Brown-Forman Corp.53.3313.4812.271.924.9642.8316.7070.38%3.04%2017
Brighthouse Financial Inc51.4-1.88-100.00--2.5466.0493.50%0.00%2017
Baker Hughes, a GE Company27.77323.5320.91-100.00-0.2453.0131.34%1.33%2017
Biogen Inc.273.8222.8210.9117.3424.4820.9313.0046.74%0.00%2017
The Bank of New York Mellon Corp.51.5312.699.301.8710.9710.3368.4588.77%2.07%2017
BlackRock541.7217.5219.435.998.4116.9461.3785.34%1.91%2017
Ball Corp39.7137.2212.714.696.1810.5624.7076.43%0.93%2017
Bristol-Myers Squibb63.25102.7029.893.35-11.536.1636.1664.69%2.49%2017
Berkshire Hathaway199.485.974.978.3119.4315.7411.4749.87%0.00%2017
Boston Scientific27.32362.3827.554.531.211.5436.3463.18%0.00%2017
BorgWarner50.2324.068.526.418.2013.3213.3260.91%1.17%2017
Boston Properties123.2241.1217.317.0910.355.8327.5758.17%2.77%2017
Citigroup Inc.67.5-9.82-0.400.94-3.01103.0289.05%2.20%2017
CA, Inc.33.918.2411.75-3.46-3.1014.4117.5054.89%3.03%2017
Conagra Brands36.8823.1114.36-10.102.3916.8520.2159.61%2.81%2017
Cardinal Health Inc.62.6815.327.963.869.0119.2621.3482.68%2.93%2017
Caterpillar Inc.147.38116.8116.38-7.15-8.755.7128.1382.11%2.08%2017
Chubb Limited136.7716.44-12.45-8.00-69.36%2.06%2017
CBRE Group00.000.0016.88110.7822.620.4064.48%0.00%2017
CBOE Holdings114.132.0129.9934.1916.19121.5434.9940.75%0.92%2017
CBS Corp.51.3949.6810.84-0.57-10.039.6822.3790.51%1.67%2017
Crown Castle International Corp.109.61102.2424.9412.3612.475.8835.8661.72%3.32%2017
Carnival Corp.65.5813.457.122.639.6611.5310.4840.62%3.10%2017
Celgene Corp.89.2122.8221.8218.755.0144.5529.3777.04%0.00%2017
Cerner5822.2512.2214.0518.8922.0713.2926.03%0.00%2017
CF Industries Holdings Inc37.7324.5911.12-7.52-17.565.5119.6850.35%3.18%2017
Citizens Financial Group41.9812.3910.023.205.208.3774.6386.69%1.64%2017
Church & Dwight50.3616.5417.895.269.2137.5923.4263.12%1.55%2017
Chesapeake Energy3.022.892.26-4.90-20.87-78.8912.78102.99%6.66%2017
C. H. Robinson Worldwide93.7126.0522.045.537.8340.1426.7566.34%1.96%2017
Charter Communications311.227.486.4340.8444.8719.6515.0367.58%0.00%2017
CIGNA Corp.167.7418.2412.957.315.8016.2328.1877.68%0.00%2017
Cincinnati Financial74.2611.6623.126.87-1.0314.8048.9362.26%3.28%2017
Colgate-Palmolive71.6830.9319.73-1.99-0.1911,905.8823.6598.08%2.44%2017
The Clorox Company133.1124.5718.831.785.75236.0323.2388.15%2.39%2017
Comerica Inc.95.9322.2917.183.771.529.5383.1688.87%1.09%2017
Comcast Corp.34.176.976.926.209.4839.4211.9962.13%1.82%2017
CME Group Inc.161.7413.5530.084.579.5419.9859.2470.43%3.62%2017
Chipotle Mexican Grill323.1151.0320.7310.394.4512.5722.3033.30%0.00%2017
Cummins Inc.162.0926.7812.233.34-1.0613.9316.7754.83%2.62%2017
CMS Energy45.2927.816.811.036.1110.7216.6980.57%2.95%2017
Centene Corporation106.8722.5916.7442.9371.1813.6830.1568.54%0.00%2017
CenterPoint Energy27.46.607.495.23-3.5551.7918.9379.38%3.90%2017
Capital One Financial95.8223.518.335.302.824.1764.9986.67%2.24%2017
Cabot Oil & Gas23.98110.1511.397.827.313.9113.6646.61%0.71%2017
Coach Inc.00.000.00-1.18-4.6622.032.9948.52%0.00%2017
Rockwell Collins134.8531.3218.858.536.1733.8329.0666.38%0.88%2017
The Cooper Companies228.8130.0818.838.1610.1613.8121.6534.64%0.03%2017
ConocoPhillips59.29-9.86-12.87-14.17-2.4315.8958.02%1.87%2017
Costco Wholesale Corp.188.4330.8618.155.419.6321.7223.7069.52%4.72%2017
Coty, Inc18.3--10.65--95.87-212.2356.23%2.72%2017
Campbell Soup43.3114.6810.081.922.7557.8614.7878.71%3.23%2017
Salesforce.com116.3668.1635.8928.0036.501.7040.7955.31%0.00%2017
Cisco Systems42.8921.5017.860.832.0215.1123.3649.05%2.67%2017
CSRA Inc.41.2322.2313.23-100.00-337.7822.0992.66%0.99%2017
CSX Corp.55.719.0314.38-0.612.7046.7820.5058.81%1.43%2017
Cintas Corporation170.5837.8621.535.358.2426.0926.9066.35%0.78%2017
CenturyLink Inc16.4312.663.99-0.80-6.6910.3715.8468.93%8.27%2017
Cognizant Technology Solutions80.531.4716.7815.0520.3014.0218.3929.91%0.56%2017
Citrix Systems92.8-28.571.78-8.21-0.7939.4982.95%0.00%2017
CVS Health62.219.537.468.464.8817.9814.2460.38%3.25%2017
Chevron Corp.114.0423.6910.87-10.55-12.226.2716.0941.17%3.73%2017
Concho Resources150.3323.4413.047.656.7912.5415.8535.08%0.00%2017
Dominion Resources67.4315.128.69-0.797.6917.8119.6674.71%4.26%2017
Delta Air Lines Inc.54.8110.838.192.3817.5029.1116.5173.90%1.89%2017
Du Pont (E.I.)00.000.00-6.91-12.3326.9815.2033.67%0.00%2017
Deere & Co.155.3223.2914.53-3.83-0.7332.9930.7885.45%1.52%2017
Discover Financial Services71.9312.1210.145.14-8.8018.5445.6989.12%2.07%2017
Dollar General93.5520.0915.008.237.8523.2618.7453.68%1.12%2017
Quest Diagnostics100.317.649.300.871.7516.5713.0852.82%1.81%2017
D. R. Horton43.8415.8712.7026.4831.5115.2916.1236.41%0.91%2017
Danaher Corp.97.9127.4420.090.080.4910.8026.0543.48%0.55%2017
The Walt Disney Company100.4416.8212.185.456.4918.9816.1851.82%1.62%2017
Discovery Communications21.43-6.968.908.96-6.2317.9177.73%0.00%2017
Dish Network37.894.123.361.776.8242.5612.1075.41%0.00%2017
Delphi Automotive PLC47.6514.847.25-100.00-24.1113.3693.88%0.24%2017
Digital Realty Trust Inc105.3887.4119.1713.9612.624.8428.2748.13%2.98%2017
Dollar Tree94.913.1412.2624.6419.1231.8117.2356.03%0.00%2017
Dover Corp.98.2218.7118.73-0.69-7.4121.3626.4858.87%1.87%2017
Dow Chemical00.000.00-0.457.161.718.2066.21%0.00%2017
Dr Pepper Snapple Group118.3819.7820.382.223.9150.4227.6375.54%1.95%2017
Duke Realty Corp26.485.7821.14-5.669.3646.7927.4438.09%2.90%2017
Darden Restaurants85.2521.9813.96-2.16-4.5724.5418.4761.82%2.65%2017
DTE Energy Co.104.416.548.367.482.8111.9418.9670.41%3.16%2017
Duke Energy77.4717.747.363.737.917.4520.4069.74%4.51%2017
DaVita Inc.65.9418.135.235.8515.2411.4010.9068.88%0.00%2017
Devon Energy Corp.31.7918.625.797.58-10.427.0611.3853.36%0.76%2017
DXC Technology100.53---100.00-0.00-59.32%0.00%2017
Electronic Arts121.2438.4625.863.1840.3628.4628.4047.40%0.00%2017
eBay Inc.40.24-21.42-7.43-15.82-9.6430.8568.97%0.00%2017
Ecolab Inc.137.0726.2018.403.1710.2921.6424.1261.48%1.14%2017
Consolidated Edison77.9415.867.57-0.264.4310.6617.7967.94%3.32%2017
Equifax Inc.117.8124.1018.5510.169.5921.5823.7855.22%1.32%2017
Edison Int'l63.6630.105.520.764.474.8515.8273.59%3.41%2017
Estee Lauder Cos.149.7226.9219.794.018.6734.8224.0161.95%1.45%2017
Eastman Chemical105.5810.899.093.349.9530.0315.4465.75%1.96%2017
Emerson Electric Company68.328.5624.75-8.96-12.3819.9330.9255.23%2.86%2017
EOG Resources105.2723.5913.59-0.91-3.7918.4716.6145.42%0.63%2017
Equinix418.14142.1921.2218.1721.045.3428.8063.35%1.88%2017
Equity Residential61.6237.5917.747.183.445.5325.3547.30%3.26%2017
EQT Corporation47.518.337.5516.4216.3116.5414.2337.63%0.17%2017
Eversource Energy58.9218.909.654.328.749.0922.5768.96%3.26%2017
Express Scripts69.088.598.231.323.8427.8115.8966.59%0.00%2017
Essex Property Trust, Inc.240.6836.7020.1120.4424.616.8327.7848.49%0.00%2017
E*Trade55.4123.9310.962.3359.489.7953.0489.06%0.00%2017
Eaton Corporation79.9111.7312.254.5812.2819.9017.6247.00%3.05%2017
Entergy Corp.78.7833.615.641.46-4.365.1320.8382.46%4.50%2017
Envision Healthcare38.43-0.7454.1283.54-3.092.2456.74%0.00%2017
Edwards Lifesciences139.5250.3337.9012.5816.1022.2841.4448.10%0.00%2017
Exelon Corp.39.019.994.687.385.8113.6515.2072.47%3.28%2017
Expeditors International63.322.6620.242.925.0626.4922.2936.02%1.36%2017
Expedia Inc.110.4144.3513.9020.0718.386.6424.1466.78%1.05%2017
Extra Space Storage87.3622.9917.5821.9726.8818.4525.1463.46%3.57%2017
Ford Motor11.085.722.853.264.3225.9617.4486.42%5.95%2017
Fastenal Co54.5927.1422.816.986.8629.9323.9927.95%2.35%2017
Facebook, Inc.159.7929.0018.0751.5364.6826.9218.4712.04%0.00%2017
Fortune Brands Home & Security58.8918.4414.0811.0015.2520.0018.7852.81%1.27%2017
Freeport-McMoRan Inc.17.5714.006.22-1.85-4.6419.6312.5769.72%0.01%2017
FedEx Corporation240.1121.4112.097.160.4921.7418.2266.90%0.66%2017
FirstEnergy Corp34.01-4.74-1.687.77-27.6215.9590.71%3.94%2017
F5 Networks144.6121.2613.758.7010.0335.5015.6750.44%0.00%2017
Fidelity National Information Services96.324.1817.229.4511.5513.4024.5555.36%1.21%2017
Fiserv Inc71.3123.6519.675.1310.6349.0424.7273.46%0.00%2017
Fifth Third Bancorp31.759.9415.411.65-4.7713.52104.3288.48%2.32%2017
Foot Locker Inc45.5418.946.954.719.6610.488.8136.40%2.92%2017
FLIR Systems50.0164.7929.695.08-5.196.3933.8634.71%1.19%2017
Fluor Corp.57.2241.8313.04-6.68-5.145.9022.5562.56%1.47%2017
Flowserve Corporation43.332,137.0537.53-5.08-21.590.1658.9865.97%1.75%2017
FMC Corporation76.5719.2252.89-3.33-21.5526.8886.2770.60%0.86%2017
Twenty-First Century Fox36.6922.9413.482.614.9419.1320.0665.24%1.39%2017
Federal Realty Investment Trust116.1129.3119.057.199.0713.0627.4459.64%3.33%2017
First Solar70.98-6.42-2.6819.89-3.177.9525.72%0.00%2017
TechnipFMC29.45120.6513.9819.616.682.2329.4853.07%0.44%2017
Fortive Corp77.5225.8323.102.844.2238.8128.8363.73%0.36%2017
General Dynamics220.922.6116.00-0.3510.8126.5321.7467.37%1.50%2017
General Electric13.48-16.39-3.52-27.17-7.1957.3677.41%7.39%2017
General Growth Properties Inc.20.4629.7915.34-0.8210.297.3326.4760.82%5.30%2017
Gilead Sciences75.3921.2414.4821.8917.0823.9021.8170.83%2.78%2017
General Mills45.0616.1210.50-1.283.3026.9416.8774.34%4.25%2017
Corning Inc.27.88-9.864.77-6.68-2.7714.7442.64%2.75%2017
General Motors36.34-2.50-0.8915.32-8.7711.1782.96%4.39%2017
Alphabet Inc1'031.852.9624.0819.2112.119.1125.6922.70%0.00%2017
Genuine Parts89.8421.3716.844.622.3119.2328.2772.09%3.00%2017
Global Payments Inc111.5237.9820.4212.5221.2016.2830.7969.49%0.04%2017
Gap Inc.31.217.978.481.30-0.7126.5611.7761.84%3.02%2017
Garmin Ltd.58.9315.9614.342.602.3820.3315.9124.11%3.45%2017
Goldman Sachs Group251.8622.277.610.285.334.9074.1091.03%1.85%2017
Goodyear Tire & Rubber26.5818.474.55-6.0432.437.3213.2471.58%1.72%2017
Grainger (W.W.) Inc.282.2727.0116.033.100.8730.7320.0668.51%1.92%2017
Halliburton Co.46.94-13.27-6.27-8.20-4.9018.6866.72%1.52%2017
Hasbro Inc.84.326.3911.584.9610.1121.0415.4165.41%2.65%2017
Huntington Bancshares15.113.678.569.3113.2411.5157.8989.62%2.62%2017
Hanesbrands Inc18.42107.2410.057.4114.705.0619.4590.05%3.31%2017
HCA Holdings9715.423.505.734.49-39.347.76113.65%0.00%2017
Welltower Inc.00.000.0019.0511.363.339.5745.25%0.00%2017
HCP Inc.23.2326.3412.58-0.34-3.426.9722.3860.29%6.37%2017
Home Depot178.2425.9220.466.0910.95125.9824.2989.92%1.65%2017
Hess Corporation50.62-11.18-14.90-21.37-26.1318.7146.55%2.28%2017
Hartford Financial Svc.Gp.51.52-11.47-8.261.87-18.52143.5894.01%1.85%2017
Hilton Worldwide Holdings Inc78.7619.8224.21-0.29-2.0221.5336.0785.50%0.78%2017
Harley-Davidson42.8813.806.770.243.0327.1714.4281.51%3.50%2017
Hologic37.3613.6792.628.84-20.0835.26139.2165.10%0.00%2017
Honeywell Int'l Inc.144.5165.3516.561.4810.438.4722.9970.63%1.96%2017
Helmerich & Payne66.56-16.84-10.55-17.93-2.8122.1335.33%4.22%2017
Hewlett Packard Enterprise17.5479.2018.05-13.91-28.601.0943.1761.72%1.57%2017
HP Inc.21.9214.2111.07-15.43-20.40-64.9522.27110.35%2.49%2017
Block H&R25.4113.007.570.976.571,770.0911.49102.26%3.52%2017
Hormel Foods Corp.34.3221.4618.242.189.9019.0220.2829.19%1.90%2017
Harris Corporation161.2834.6340.401.59-11.0618.0955.5170.98%1.37%2017
Henry Schein67.2125.5311.826.877.1211.9216.5653.19%0.00%2017
Host Hotels & Resorts18.6424.2610.681.269.577.8414.2138.69%4.59%2017
The Hershey Company98.9618.8710.182.496.7194.6013.3683.23%3.56%2017
Humana Inc.268.8315.1610.796.5615.4122.9115.8263.79%0.59%2017
International Business Machines153.4324.579.20-5.41-6.7331.2816.2185.86%3.90%2017
Intercontinental Exchange72.5216.7619.1127.7024.8515.9246.9178.34%1.13%2017
IDEXX Laboratories191.3963.3240.078.7711.73-243.1744.32103.14%0.00%2017
Intl Flavors & Fragrances136.9136.5426.513.797.1018.1333.6563.27%1.91%2017
Illumina Inc236.4247.8741.6219.1021.6431.3744.3643.52%0.00%2017
Incyte83.33--38.91--74.65-637.0629.18%0.00%2017
IHS Markit Ltd.48.2446.2617.5233.1429.205.1223.4544.87%0.00%2017
Intel Corp.52.0825.3212.903.31-0.3714.3115.7343.30%2.09%2017
Intuit Inc.173.3545.7228.576.346.1983.6330.3266.72%0.80%2017
International Paper53.4310.2910.22-4.82-5.4749.1922.8980.71%3.49%2017
Interpublic Group23.0315.299.712.536.9925.0720.9180.40%3.17%2017
Ingersoll-Rand PLC85.5116.4013.153.445.1019.3919.8960.34%2.01%2017
Iron Mountain Incorporated32.8651.0011.215.0612.049.4921.5979.05%4.69%2017
Intuitive Surgical Inc.412.8370.7236.717.517.9511.4237.5217.91%0.00%2017
Gartner Inc117.623,258.27105.2515.43-19.515.39167.3186.50%0.00%2017
Illinois Tool Works156.6631.5023.68-0.65-0.9939.6129.1172.65%1.77%2017
Invesco Ltd.32.0111.6710.194.968.2114.2827.6070.95%3.59%2017
J. B. Hunt Transport Services117.1518.7413.447.3010.9748.5316.1958.81%0.79%2017
Johnson Controls International35.2420.26-23.73-6.36-58.41%2.15%2017
Jacobs Engineering Group59.1528.5319.22-1.65-1.086.7825.8639.20%0.65%2017
Johnson & Johnson128.15264.4518.702.617.781.8523.9961.76%2.60%2017
Juniper Networks24.3327.3114.802.86-3.216.1723.9152.40%1.80%2017
JPMorgan Chase & Co.109.9715.3410.691.034.619.6275.6589.91%2.40%2017
Nordstrom48.4118.596.574.99-0.8750.2312.3587.96%3.04%2017
Kellogg Co.65.0117.7617.12-1.86-3.8065.8927.8586.37%3.27%2017
KeyCorp19.5515.8714.308.5316.548.5099.6189.09%2.33%2017
Kraft Heinz Co62.296.9019.36-100.00-19.1033.1244.90%3.80%2017
Kimco Realty14.414.369.308.644.087.7618.7752.92%8.27%2017
KLA-Tencor Corp.109.0118.3516.341.87-2.79134.3920.3976.02%2.02%2017
Kimberly-Clark110.1316.9212.53-1.27-0.591,301.7117.1593.78%3.53%2017
Kinder Morgan15.06181.557.226.568.160.5316.7655.57%3.84%2017
Carmax Inc61.9417.8710.109.6813.9921.5821.9880.90%0.00%2016
Coca-Cola Company43.43148.4053.44-5.91-21.635.3773.3278.41%3.41%2017
Michael Kors Holdings62.0817.109.9128.1139.7727.6310.7633.81%0.00%2016
Kroger Co.23.9411.065.904.892.4828.4214.3881.45%2.10%2017
Kohl's Corp.65.5119.826.93-0.13-6.1410.1312.2161.86%3.25%2017
Kansas City Southern109.8511.7712.072.905.3721.8416.6947.11%1.26%2017
Loews Corp.49.7313.866.82-0.48-1.114.9830.0669.13%0.52%2017
L Brands Inc.38.219.205.743.946.96-448.8410.53108.90%11.90%2017
Leggett & Platt44.3619.9711.152.925.9626.7515.6666.46%3.18%2017
Lennar Corp.58.9423.1818.1725.2425.8911.2428.5757.40%0.20%2017
Laboratory Corp. of America Holding161.7513.0111.6412.989.1122.9718.5058.65%0.00%2017
LKQ Corporation37.9522.0115.7618.7517.0015.5022.6955.09%0.00%2017
L-3 Communications Holdings20824.0513.79-6.15-3.5614.6420.2059.53%1.45%2017
Lilly (Eli) & Co.77.37-15.920.24-1.01-1.4522.1974.06%2.59%2017
Lockheed Martin Corp.337.9348.2511.901.5920.79124.6617.71101.31%2.24%2017
Lincoln National73.067.674.754.3327.8714.3683.4593.85%1.64%2017
Alliant Energy Corp40.8620.2210.231.792.6911.5120.8469.11%3.05%2017
Lowe's Cos.87.7523.5413.885.315.3940.4119.2181.30%1.54%2017
Lam Research203.1619.5012.7424.6343.7328.8014.7843.76%0.74%2017
Leucadia National Corp.22.7347.155.793.9923.101.6031.8777.34%1.45%2017
Southwest Airlines57.289.669.794.3815.4041.3214.0658.46%0.81%2017
Level 3 Communications00.000.005.3628.002.606.1241.84%0.00%2017
LyondellBasell105.688.557.19-5.335.5480.3410.1765.85%3.39%2017
Macy's Inc.29.745.865.19-2.15-6.0035.7913.0370.79%5.09%2017
Mastercard Inc.175.1646.4131.0711.088.9868.8833.7673.89%0.52%2017
Mid-America Apartments91.2431.5914.6426.2928.234.9421.5742.70%3.81%2017
Macerich56.0254.0019.394.501.783.3033.2458.69%5.62%2017
Marriott Int'l.135.9835.3720.6114.1518.2425.6129.1984.42%0.99%2017
Masco Corp.40.4423.6213.970.3929.75-517.4819.8796.79%1.02%2017
Mattel Inc.13.15---5.33--43.77-116.8779.84%6.90%2017
McDonald's Corp.156.3823.9319.02-3.71-1.62-235.5524.70109.67%2.49%2017
Microchip Technology91.36130.0427.1319.769.017.6532.7257.45%1.47%2017
McKesson Corp.140.875.738.1210.177.8848.6821.6479.33%0.87%2016
Moody's Corp161.330.8119.969.0212.88-97.4025.60101.34%0.94%2017
Mondelez International41.7321.2417.31-5.86-6.5511.5927.6058.50%1.93%2017
Medtronic plc80.2226.9915.9312.928.187.7423.1749.49%2.19%2017
MetLife Inc.45.8911.865.88-1.78-3.355.9287.5891.82%3.83%2017
MGM Resorts International35.0210.1210.353.3020.6519.5619.4459.78%1.27%2017
Mohawk Industries232.2217.7912.0510.4020.5016.8015.5641.57%0.00%2017
McCormick & Co.106.3927.0319.013.794.2929.1430.5375.25%1.84%2017
Martin Marietta Materials207.318.2516.6014.3124.5817.2222.1047.93%0.84%2017
Marsh & McLennan82.5928.1419.413.306.2623.7925.4163.57%1.76%2017
3M Company219.5226.8722.201.151.2746.9726.6869.41%2.15%2017
Monster Beverage57.2139.4832.7810.3321.9824.6533.6818.70%0.00%2017
Altria Group Inc62.3211.5917.482.1820.2979.7921.5864.31%4.06%2017
Monsanto Co.116.6922.7617.841.63-1.3149.7222.9969.73%1.84%2017
The Mosaic Company24.28-7.50-7.78-13.92-1.1114.7048.27%2.25%2017
Marathon Petroleum73.1110.117.25-2.63-0.8016.1912.9455.50%2.23%2017
Merck & Co.54.4761.3512.95-3.22-1.785.9417.6460.66%3.52%2017
Marathon Oil Corp.16.13-6.36-22.31-13.61-32.6311.1446.81%1.24%2017
Morgan Stanley53.9615.828.136.4033.787.9273.1490.79%2.16%2017
Microsoft Corp.91.2727.5724.345.55-0.0730.6829.9764.96%1.69%2017
Motorola Solutions Inc.105.3-12.24-6.011.8016.2819.38121.04%1.80%2017
M&T Bank Corp.184.3619.4413.915.486.708.5465.9186.30%1.94%2017
Mettler Toledo575.0338.9327.373.088.4686.4431.1178.54%0.00%2017
Micron Technology52.1411.886.5819.8044.8139.368.3044.84%0.00%2017
Mylan N.V.41.1730.459.1111.877.496.2618.7862.83%0.00%2017
Navient13.1211.83--2.93-7.84-96.97%5.09%2017
Noble Energy Inc30.3-7.420.35-6.03-11.6512.8150.55%1.27%2017
Nasdaq, Inc.86.2219.5714.657.728.7313.5224.7562.71%1.69%2017
NextEra Energy163.3314.3012.823.827.7021.2324.2069.85%2.40%2017
Newmont Mining Corporation39.07-8.44-5.73-6.42-0.8312.0543.44%0.64%2017
Netflix Inc.295.35229.31-26.50-20.86-74.8481.16%0.00%2017
Newfield Exploration Co24.4211.424.951.22-5.9445.528.5671.62%0.00%2017
NiSource Inc.23.9162.7810.10-0.63-11.083.1629.6878.36%2.84%2017
Nike66.4420.3418.048.0412.2934.5920.3146.66%1.31%2017
Nielsen Holdings31.7926.438.853.984.939.9918.5573.66%4.18%2017
Northrop Grumman Corp.349.1230.2120.620.462.4138.3230.0579.81%1.13%2017
National Oilwell Varco Inc.36.81-29.35-15.74-31.42-1.6941.9729.92%0.54%2017
NRG Energy30.53-7.384.76-0.96-47.9323.5791.23%0.39%2017
Norfolk Southern Corp.135.787.1212.04-0.900.8743.5518.1054.19%1.83%2017
NetApp61.6932.4717.18-2.40-2.6517.6724.1670.72%1.26%2017
Northern Trust Corp.103.1319.4010.966.3920.8712.2771.4392.63%1.75%2017
Nucor Corp.61.0914.739.760.838.6015.9713.1542.65%2.50%2017
Nvidia Corporation231.5945.9836.5717.8130.0152.8837.5633.54%0.24%2017
Newell Brands25.484.5011.7521.768.9024.1529.7657.20%3.47%2017
News Corp.15.8-23.17-1.22-12.48-6.2531.8223.77%1.64%2017
Realty Income Corporation51.7346.1217.3020.2021.754.7025.1547.43%4.69%2017
ONEOK56.9260.2715.763.635.6211.3123.2966.25%3.55%2017
Omnicom Group72.6715.3710.511.44-1.1838.0424.1987.36%3.08%2017
Oracle Corp.45.7520.0113.900.32-1.2619.5319.9159.82%1.41%2017
O'Reilly Automotive247.3818.1714.857.7511.8169.6819.8491.38%0.00%2017
Occidental Petroleum64.9637.949.28-12.35-14.996.1013.2951.05%4.72%2017
Paychex Inc.61.5927.0820.907.167.8342.7525.5171.39%2.99%2017
People's United Financial18.6619.2312.604.185.996.5687.7186.91%3.73%2017
PACCAR Inc.66.1713.918.952.689.6824.7214.8665.66%2.40%2017
PG&E Corp.43.9313.653.972.643.429.1212.4971.37%4.50%2017
Priceline.com Inc00.000.0019.2421.6223.773.2555.74%0.00%2017
Patterson Companies22.2312.319.739.61-4.5411.8519.5060.25%4.56%2017
Public Serv. Enterprise Inc.50.2416.117.83-1.473.7811.9916.7467.58%3.43%2017
PepsiCo Inc.109.1531.9014.78-0.614.9243.3721.3586.24%2.89%2017
Pfizer Inc.35.499.9114.01-0.78-1.1135.6120.6658.29%3.63%2017
Principal Financial Group60.917.6411.528.8721.8422.23168.7794.87%3.06%2017
Procter & Gamble79.2813.0415.38-4.52-0.6926.4320.3653.68%3.62%2017
Progressive Corp.60.9322.2919.239.4614.2520.0135.1776.01%1.11%2017
Parker-Hannifin171.0323.1417.11-1.76-4.0821.4824.8065.99%1.52%2017
Pulte Homes Inc.29.4918.877.2412.2129.449.6011.9857.12%1.34%2017
Packaging Corporation of America112.715.9010.6117.7815.9137.9914.6264.78%2.23%2017
PerkinElmer75.7228.5925.831.401.8113.5936.9158.91%0.37%2017
Prologis62.9920.1920.675.9620.028.9527.3536.55%2.83%2017
Philip Morris International99.425.6021.97-1.73-6.95-55.3729.53123.81%4.22%2017
PNC Financial Services151.2413.3612.521.664.0411.3970.9987.50%2.11%2017
Pentair Ltd.68.1318.2318.062.77-15.6723.4041.65%2.07%2017
Pinnacle West Capital79.818.297.291.55-0.269.9017.0069.82%3.24%2017
PPG Industries111.617.4917.301.770.1932.3824.0665.70%1.56%2017
PPL Corp.28.2917.397.86-9.98-2.1411.4020.1774.06%5.46%2017
Perrigo83.3498.1614.719.287.362.0121.5546.94%0.78%2017
Prudential Financial103.555.565.55-6.7920.6917.06104.3593.47%2.97%2017
Public Storage200.3924.1917.667.698.9715.2818.5516.48%4.67%2017
Phillips 6695.928.7612.47-11.65-7.9821.5219.9949.55%3.12%2017
PVH Corp.151.4321.2415.656.853.3612.0624.0556.57%0.10%2017
Quanta Services Inc.34.3516.778.619.844.019.4212.9841.43%0.00%2017
Praxair Inc.144.333.2312.950.382.2922.8717.3068.09%2.17%2017
Pioneer Natural Resources171.7835.1213.5112.123.618.0016.1533.66%0.05%2017
PayPal75.8750.7324.3118.2619.2112.2030.9260.77%0.00%2017
QUALCOMM Inc.55.4133.2618.483.12-7.137.7626.3153.05%3.96%2017
Qorvo70.45-11.7228.33--0.3313.8524.92%0.00%2017
Ferrari120.5237.6527.856.1712.78173.8832.7981.07%0.00%2017
Royal Caribbean Cruises Ltd117.7415.499.922.6917.1517.8214.4952.00%1.74%2017
Everest Re Group Ltd256.8222.36-6.07-5.81-64.52%1.98%2017
Regency Centers Corporation58.9856.8520.5715.7413.726.7129.6439.59%3.22%2017
Regeneron344.3630.3919.0433.6215.3726.9420.4129.90%0.00%2017
Regions Financial Corp.18.5816.5210.890.30-1.547.5867.3186.97%1.97%2017
Robert Half International57.8924.7616.665.089.1526.7418.4240.81%1.68%2017
Red Hat Inc.149.51102.2646.4217.0612.1620.7553.4373.10%0.00%2017
Raymond James Financial Inc.89.4120.4615.7810.8517.1212.5751.1583.68%0.98%2017
Polo Ralph Lauren Corp.111.8-8.29-0.61-6.57-2.6511.4441.62%2.66%2017
ResMed98.4741.1227.938.597.6120.2030.9243.48%1.32%2017
Rockwell Automation Inc.174.226.9624.390.173.3741.4929.3262.81%1.76%2017
Roper Technologies280.6929.7024.129.0111.7116.7930.3552.06%0.49%2017
Ross Stores77.9826.6619.958.3710.9845.2121.6648.24%0.72%2017
Range Resources Corp.14.5410.854.1911.395.156.1611.0850.77%0.55%2017
Republic Services Inc66.2317.0810.684.344.8316.6217.1362.35%2.02%2017
Raytheon Co.215.8230.7622.610.752.8319.0830.0166.06%1.46%2017
Starbucks Corp.57.8928.2119.9410.9813.6248.9722.1362.01%1.78%2017
SCANA Corp37.55-3.981.0810.08-2.0814.0172.00%6.42%2017
Charles Schwab Corporation52.2229.9121.8212.1616.3414.3491.4692.39%0.84%2017
Sealed Air42.798.7911.66-10.017.58133.6620.0197.12%1.67%2017
Sherwin-Williams392.1220.8219.609.4615.5994.3528.2581.50%0.86%2017
Signet Jewelers38.524.493.519.446.9716.747.6146.68%4.77%2017
JM Smucker124.0123.7813.255.997.058.4521.5256.20%2.41%2017
Schlumberger Ltd.64.78-13.84-6.11-5.85-3.6219.2048.24%3.09%2017
SL Green Realty96.8386.2814.051.803.821.1924.7147.41%3.81%2017
Snap-On Inc.147.5415.0010.835.2410.2321.1613.7743.38%2.02%2017
Scripps Networks Interactive Inc.90.0413.898.899.079.7228.0012.3852.29%1.81%2017
Synopsys Inc.83.2490.6523.789.194.554.2727.8539.22%0.00%2017
Southern Co.44.6651.166.136.856.543.2717.7376.71%5.11%2017
Simon Property Group Inc154.3524.5713.102.565.6838.2120.7286.27%4.66%2017
S&P Global, Inc.191.0631.8522.866.388.6484.0026.3777.53%0.88%2017
Staples Inc.0-0.00-5.85-10.98-27.804.8155.31%0.00%2017
Stericycle Inc58.53118.0935.8913.36-17.691.5165.1458.38%0.72%2017
Sempra Energy111.22114.218.233.046.151.6918.1269.99%2.58%2017
SunTrust Banks68.0414.029.82-2.8257.679.6265.5487.79%2.27%2017
State Street Corp.99.7316.855.913.0610.8710.2640.7390.64%2.09%2017
Seagate Technology58.5221.599.88-6.33-14.2148.4614.5785.28%3.37%2017
Constellation Brands227.9225.4522.5822.5323.2622.9429.3562.99%0.81%2017
Stanley Black & Decker153.219.2615.014.676.1219.2421.8756.50%1.54%2017
Skyworks Solutions100.2618.0813.7718.4126.7728.5314.1511.11%1.17%2017
Synchrony Financial33.5313.179.909.123.3413.6341.5985.14%1.75%2017
Stryker Corp.160.9258.8638.027.53-1.3010.6845.7655.04%1.06%2017
Symantec Corp.25.85-28.64-9.80-19.11-2.8854.8280.81%1.38%2017
Sysco Corp.59.9627.3915.335.496.7432.1422.8286.12%2.23%2017
AT&T Inc35.657.435.464.731.2323.7312.9968.02%5.50%2017
Molson Coors Brewing Company75.3310.417.9622.9515.6312.1717.0555.58%2.40%2017
TransDigm Group306.9426.8418.5315.5616.54-91.6233.48129.58%16.11%2017
TE Connectivity Ltd.99.920.8514.30-0.264.9919.8418.2349.74%1.56%2017
Target Corp.69.4312.756.78-0.390.1526.7911.7369.98%3.58%2017
Tiffany & Co.97.6627.2317.461.902.4715.2320.4340.59%1.80%2017
TJX Companies Inc.81.5622.4416.977.437.1253.3619.7364.99%1.26%2017
Torchmark Corp.84.176.596.792.9727.3731.8519.0273.46%0.72%2017
Thermo Fisher Scientific206.4637.2819.8710.8315.2810.3327.3655.16%0.29%2017
TripAdvisor40.89-22.7315.32-1.51-1.2626.7340.01%0.00%2017
T. Rowe Price Group107.9717.6317.599.668.0026.3018.069.52%2.13%2017
The Travelers Companies Inc.138.8618.3317.462.34-8.318.8554.4077.07%2.08%2017
Tractor Supply Company63.0218.4712.119.2414.2929.0814.3650.55%1.71%2017
Tesla266.13--95.36--33.17-83.6980.34%0.00%2017
Tyson Foods73.1912.277.922.9713.9018.4314.2962.38%1.47%2017
Total System Services86.2626.7418.4021.3714.8827.6023.0762.78%0.54%2017
Twitter29.01-25.2350.45102.42-2.3527.9731.91%0.00%2017
Time Warner Inc.94.5814.065.004.315.3221.567.7759.00%1.72%2017
Texas Instruments103.8927.7420.653.139.4535.1622.1341.41%2.06%2017
Textron Inc.58.9749.8112.983.02-0.705.5121.2163.19%0.14%2017
Under Armour14.35-16.6222.0814.46-2.3821.9249.61%0.00%2017
United Continental Holdings69.479.285.630.3128.1324.6115.1879.19%0.00%2017
UDR Inc35.6278.4117.916.809.633.0325.3351.08%3.44%2017
Universal Health Services, Inc.118.4113.698.368.386.9216.3312.9953.00%0.37%2017
Ulta Salon Cosmetics & Fragrance Inc204.2730.4117.3822.2724.8228.4018.7839.25%0.00%2017
United Health Group Inc.21419.6116.8512.7011.7927.6624.1264.16%1.34%2017
Unum Group47.6110.5910.861.432.2911.0967.0385.04%1.86%2017
Union Pacific134.439.7314.170.302.7353.7418.6557.00%1.90%2017
United Parcel Service104.6614.6724.514.01-16.131,144.5239.6197.73%3.85%2017
United Rentals, Inc.172.7310.806.5410.0313.9281.6711.9179.33%0.00%2017
U.S. Bancorp50.513.4124.791.57-7.6012.97147.4189.25%2.65%2017
United Technologies125.8222.1117.710.73-2.7815.4529.2267.45%2.06%2017
Visa Inc.119.6232.1924.2111.9910.5620.3528.1651.81%0.73%2017
Varian Medical Systems122.6544.8624.81-1.01-3.6614.2328.5452.84%0.00%2017
V.F. Corp.74.1247.8227.981.66-5.3412.4533.9162.65%2.33%2017
Viacom Inc.31.065.851.71-0.92-1.9541.274.4173.13%2.91%2017
Valero Energy92.779.839.53-8.69-5.5319.4916.0354.34%3.11%2017
Vulcan Materials114.1725.1319.948.6728.2013.1525.9347.72%0.88%2017
Vornado Realty Trust67.356.2213.29-4.68-3.282.5625.1565.56%3.88%2017
Verisk Analytics10430.9223.228.7915.5641.6628.7668.02%0.00%2017
Verisign Inc.118.5625.1821.525.932.49-38.0929.37142.85%0.00%2017
Vertex Pharmaceuticals Inc162.98157.0549.8710.2624.3019.6951.6942.41%0.00%2017
Ventas Inc49.5313.0111.907.678.1112.6420.5853.70%4.69%2017
Verizon Communications47.826.556.381.70-0.81125.2513.2682.62%4.80%2017
Waters Corporation198.65765.7421.494.617.870.8825.7658.05%0.00%2017
Walgreens Boots Alliance65.4715.9211.3910.548.4213.4718.0157.17%2.65%2017
Western Digital92.2769.167.808.884.593.5613.0461.76%2.09%2017
Wec Energy Group Inc62.716.4210.1312.4914.1813.4521.4569.95%3.32%2017
Wells Fargo52.4111.528.381.3813.2311.0665.5789.34%3.56%2017
Whole Foods Market00.000.006.504.127.603.0948.62%0.00%2017
Whirlpool Corp.153.1130.928.803.2116.716.1120.9274.41%2.88%2017
Willis Towers Watson152.1935.4320.9418.700.745.5544.0268.34%1.38%2017
Waste Management Inc.84.1218.6610.741.205.2736.6415.4172.32%2.06%2017
Williams Cos.24.869.467.821.426.9115.4819.2965.10%4.82%2017
Wal-Mart Stores88.9719.2410.361.70-0.5416.3215.0359.49%2.37%2017
WestRock Company64.1723.129.0410.0522.437.1917.1558.58%2.46%2017
Western Union Co19.23-29.23-0.50-24.75-61.7561.32105.32%3.68%2017
Weyerhaeuser Corp.3545.4721.500.3911.956.3428.9450.72%3.56%2017
Wyndham Worldwide114.4313.107.462.284.84121.3113.6991.51%2.12%2017
Wynn Resorts Ltd182.3626.4714.624.122.17289.7423.1991.50%1.62%2017
Cimarex Energy93.518.057.533.370.8824.209.6149.07%0.34%2017
Xcel Energy Inc45.4820.137.202.408.0210.4217.0473.38%3.12%2017
XL Capital55.26--9.39--4.32-72.4581.93%1.60%2017
Xilinx Inc72.2429.5721.290.952.5724.0423.8747.07%1.81%2017
Exxon Mobil Corp.74.6116.0410.29-10.76-11.1711.3415.3144.22%4.11%2017
Dentsply Sirona50.31-15.236.4013.42-19.0720.2136.11%0.68%2017
Xerox Corp.28.7837.5911.06-12.85-27.023.9326.8065.46%3.97%2017
Xylem Inc.76.9241.8124.984.424.8115.0032.8263.28%0.94%2017
Yum! Brands Inc85.1321.1221.99-15.49-10.02-23.8631.04219.26%1.47%2017
Zimmer Biomet Holdings109.0412.2114.5111.845.6818.7623.8354.80%0.87%2017
Zions Bancorp52.7317.5011.252.167.627.7574.8988.42%1.24%2017
Zoetis83.5146.9031.124.1214.5557.6436.3579.20%0.51%2017
AMC Entertainment Holdings Inc14.05-1.2513.86--24.2314.4778.45%14.33%2017
Take-Two Interactive Software Inc97.78166.2069.3416.60-11.5882.6468.13%0.00%2017
Ubisoft Entertainment S.A.68.5264.7711.371.848.4510.2113.6756.09%0.00%2017
Hennes & Mauritz125.1897.1267.655.51-0.6728.3669.7243.96%1.03%2017
Samsung Electronics2'427'000.08,517.324,847.163.489.5522.904,848.4328.92%0.00%2017
KIA Motors31'200.014,765.494,289.142.45-2.423.894,297.2248.63%0.00%2017
Hyundai Motor148'500.09,166.808,048.752.594.795.968,072.6058.05%0.00%2017
Asustek Computer Inc275419.74312.99-2.19-7.468.56320.9048.19%0.19%2017
Acer Inc24.3848.25584.64-12.560.034.95608.8463.22%0.06%2017


Добрый день.

Мы хотим помочь Вам правильно распорядиться возможностями фондового рынка. Для этого нужно заполнить небольшой тест.